345750-2023 - ErgebnisDeutschland-Görlitz: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundschule Königshufen 4. BA, weiterführende Sanierung, Windmühlenweg 6-8 in 02828 Görlitz | Los 311 - Besondere Einbauten: Möbel | Offenes Verfahren gem. VOB/A EU
Referenznummer der Bekanntmachung: 111-100/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 311 – Besondere Einbauten: Möbel:
Lieferung und Komplettmontage von: 76 Stück Schülerfächer als Wandregale aus Multiplexplatten, HPL beschichtet, H/B/T 690/1500/340 mm, davon 13 Stück mit 8 Fächern und 63 Stück mit 6 Fächern; 76 Stück Schülerfächer als Wandregale B/H/T 47,5/31,5/31,5 cm aus Multiplexplatten, lasiert, fest mit Wand verschraubt; 16 Stück Stahl-Kleiderschränke mit Schrägdach BxTxH 1200 x 500 x 1600 / 1700 mm; 17 Stück Stahl-Kleiderschränke BxTxH 900 x 500 x 1600/1700 mm; 1 Stück Stahl-Kleiderschrank BxTxH 600 x 500 x 1600/1700 mm; 117 Stück Schuhschalken aus Kunststoff BxTxH 295 x 395 x 20mm; 6 Stück Traversen als 3-Sitzer aus Ganzmetall; 12 Stück Lochblechstühle; 6 Stück Metalltische Maße HxBxT: 72 x 82 x 82 cm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung