345751-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kofferdurchleuchtungsausrüstung – Ertüchtigung FGK Pavillon Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErtüchtigung FGK Pavillon Nord
BeschreibungBeschaffung, Montage und Inbetriebnahme von acht Handgepäckkontrolllinien iLANE A20 (V2-20) des Hersteller Smiths Detection Germany, acht Handgepäckkontrollgeräten des Typs HS 6040 CTiX S und den dazu benötigten Analyst- und Nachkontrollplätzen sowie den erforderlich 280 Gepäckwannen für den Standort Pavillon Nord.
Interne KennungEA-2024-0073
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38581000 Kofferdurchleuchtungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung8x Luftsicherheitskontrolllinien, davon o 4x Rechtsversion o 4x Linksversion 8x Gepäckprüfanlagen (GPA) mit EDS - CB - Standard C3, 16x Analyst-Plätze 8x Nachkontrollplätze für Handgepäck mit Steuerfunktion 8x Nachkontrollplätze für Handgepäck ohne Steuerfunktion 1x abgesetzten Nachkontrollplätze für Handgepäck ohne Steuerfunktion 280 Gepäckwannen
Interne KennungLOT-0000