345757-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reuchlin Gymnasium und Harderbastei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReuchlin Gymnasium und Harderbastei
BeschreibungReuchlin Gymnasium und Harderbastei
Vorherige Bekanntmachung34206-2026
Interne Kennung664-0001-2026-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0