See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: catering Campus Kajee
Beschreibung: catering Campus Kajee
Interne Kennung: CKJ-2024-146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CKJ-2024-146 - 1
Interne Kennung: 1