345770-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung + Winterdienst - Jenaplanschule, Tatzendpromenade 9, 07745 Jena
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung + Winterdienst - Jenaplanschule, Tatzendpromenade 9, 07745 Jena
BeschreibungAusführung von Gebäudereinigungs- und Winterdienstleistungen. Tagesreinigung ist zu etablieren.
Interne KennungA 00849/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung von Gebäudereinigungs- und Winterdienstleistungen nach Leistungsverzeichnis in einer kommunalen Schule mit Sporthalle. Leistung: Gebäudereinigung und Winterdienst Laufzeit: 36 Monate Beginn: 01.05.2026