See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BSGEE 2026-002 - Microsoft Licences
Beschreibung: BSGEE 2026-002 - Microsoft Licences
Vorherige Bekanntmachung: 118092-2026
Interne Kennung: EURSC/2026/OP/0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001