345783-2026 - Auftragsänderung
Frankreich – Straßenausbesserungsarbeiten – Accord-cadre pluriannuel 2023-2026 afférent aux travaux de revêtement et d'entretien de voiries
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre pluriannuel 2023-2026 afférent aux travaux de revêtement et d'entretien de voiries
BeschreibungLa présente consultation concerne accord-cadre pluriannuel 2023-2026 afférent aux travaux de revêtement et d'entretien de voiries
Interne Kennung2023-0001
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAccord-cadre pluriannuel 2023-2026 affèrent aux travaux de revêtement et d’entretien de voiries