2. Verfahren
Verfahren
Titel: Überwachung von periodischen Abfahrbeschränkungen von Autobahnen und Fahrbeschränkungen auf dem sonstigen Straßennetz
Beschreibung: Überwachung von periodischen Abfahrbeschränkungen von Autobahnen und Fahrbeschränkungen auf dem sonstigen Straßennetz
Interne Kennung: xxx
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712710 Verkehrsüberwachung
5. Los
Los: LOT-1144
Titel: Überwachung von periodischen Abfahrbeschränkungen von Autobahnen und Fahrbeschränkungen auf dem sonstigen Straßenne
Beschreibung: Überwachung von periodischen Abfahrbeschränkungen von Autobahnen und Fahrbeschränkungen auf dem sonstigen Straßenne
Interne Kennung: 1