345810-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten – Wattenscheider Bach, Ökologische Verbesserung km 0,00- 0,425 in Gelsenkirchen, EA4 BL2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWattenscheider Bach, Ökologische Verbesserung km 0,00- 0,425 in Gelsenkirchen, EA4 BL2
BeschreibungÖkologische Verbesserung eines Gewässers, Länge von ca. 420 m; Erd- und Wasserhaltung Arbeiten, Wegebauarbeiten, Zaunarbeiten, Abbrucharbeiten, Stützwände
Interne Kennung10000607-P45
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246000 Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0