345833-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Tanklöschfahrzeug 3000, geländegängig
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTanklöschfahrzeug 3000, geländegängig
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeug 3000, geländegängig
Interne Kennung156101NEU-FB30126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungAufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungBeladung
Interne Kennung3