See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations pour les tracteurs agricoles du Département de l'Aisne (RELANCE)-.
Beschreibung: Les prestations ont pour objet le diagnostic, la remise en état de fonctionnement et l’entretien courant, en atelier, et le dépannage sur chantier. Ces prestations comportent la main d’œuvre, la fourniture, la pose des pièces et sous-ensembles nécessaires à la remise en service du tracteur, ainsi que les petites fournitures nécessaires (lubrifiants inclus).
Interne Kennung: B26003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations pour les tracteurs agricoles du Département de l’Aisne pour la marque CLAAS
Beschreibung: Prestations pour les tracteurs agricoles du Département de l’Aisne pour la marque CLAAS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations pour les tracteurs agricoles du Département de l’Aisne pour la marque VALTRA
Beschreibung: Prestations pour les tracteurs agricoles du Département de l’Aisne pour la marque VALTRA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations pour les tracteurs agricoles du Département de l’Aisne pour la marque MASSEZ FERGUSON
Beschreibung: Prestations pour les tracteurs agricoles du Département de l’Aisne pour la marque MASSEZ FERGUSON
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations pour les tracteurs agricoles du Département de l’Aisne pour la marque JOHN DEERE
Beschreibung: Prestations pour les tracteurs agricoles du Département de l’Aisne pour la marque JOHN DEERE
Interne Kennung: 4