345838-2021 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Lagerbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Überfässer A300
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000530SKL
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44614100 Lagerbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
A300 Überfass
Zeichnungsnummer 14MMS-062-110-02.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 420 Stück A300 Überfässer.