See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT an Schulen Sonderpädagogisches Förderzentrum Sielstraße 15
Beschreibung: IT Netzwerkertüchtigung der folgenden Einrichtung: Sielstraße 15 - Sonderpädagogisches Förderzentrum An der Bärenschanze Das Hauptaugenmerk liegt dabei auf dem passiven Datennetz als Grundlage zur Ausstrahlung von WLAN.
Vorherige Bekanntmachung: 632988-2023
Interne Kennung: 2023005634
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45314310 Verlegen von Kabeln, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0001