345840-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Beleuchtungssanierung öffentlicher Gebäude der Gemeinde Seengen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeleuchtungssanierung öffentlicher Gebäude der Gemeinde Seengen
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
LosLOT-0000