See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D'UNE BENNE A ORDURES MENAGERES 7.5T SANS CHAUFFEUR
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché a pour objet la location longue durée sans chauffeur d'une benne à ordures ménagères (BOM) poids lourd d'une capacité de 7 m³ sur châssis 7T5, pour le compte de la Ville de Pamiers (09100), service de collecte des ordures ménagères
Interne Kennung: 2026015BOML
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-41797