2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technische Gebäudeausrüstung für die Attraktivierung des Bahnhofes Wulkaprodersdorf
Beschreibung: Technische Gebäudeausrüstung für die Attraktivierung des Bahnhofes Wulkaprodersdorf
Interne Kennung: 25_6
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-8713
Interne Kennung: 1