See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de Location/Entretien d'Equipements de Protection Individuels de la ville de Saint-Etienne-du-Rouvray
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande, selon les articles R.2162-2, 13 et 14 du code de la commande publique
Interne Kennung: 26S0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: location entretien d'EPI - vêtements haute visibilité
Beschreibung: location entretien d'EPI - vêtements haute visibilité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: location entretien d'EPI et de vêtement de travail des agents de la Direction des Services Techniques
Beschreibung: location entretien d'EPI et de vêtement de travail des agents de la Direction des Services Techniques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: location entretien des EPI - Département de la Restauration Municipale
Beschreibung: location entretien des EPI - Département de la Restauration Municipale
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
Los: LOT-0004
Titel: location entretien des vêtements des équipes d'entretien spécialisées
Beschreibung: location entretien des vêtements des équipes d'entretien spécialisées
Interne Kennung: 4