345880-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassadenkonstruktion_VHF-Fenster-Holzrahmenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenkonstruktion_VHF-Fenster-Holzrahmenbau
BeschreibungMetallbauarbeiten (DIN 18 360); Zimmer- und Holzbauarbeiten (DIN 18 334); Vorgehängte hinterlüftete Fassaden (DIN 18 351); Verglasungsarbeiten (DIN 18 361);
Interne KennungVG-B-0435-2025-0269
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFassadenarbeiten_VHF-Fenster-Holzrahmenbau
Interne KennungLOT-0000