345882-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Neubau Grundschule Altenoythe - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Altenoythe - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungS-FRIES-2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung01 Titel Erdgeschoss 01.01 Bereich Raster-Akustikdecke A15 ohne Randfries UK Stb.-Decke, H = 3,00 m 01.02 Bereich Raster-Akustikdecke A15 mit Randfries UK Stb.-Decke, H = 3,00 m 01.03 Bereich Quadrat-Lochdecke UK Stb.-Decke, H = 3,00 m 01.04 Bereich Wände / Verkleidungen 01.05 Bereich Sonstiges 01.06 Bereich Gerüst 02 Titel 1. Obergeschoss 02.01 Bereich Raster-Akustikdecke A15 mit Randfries UK Stb.-Decke, H = 3,00 m 02.02 Bereich Quadrat-Lochdecke UK Stb.-Decke, H = 7,00 m, Pausenhalle 02.03 Bereich Quadrat-Lochdecke UK Stb.-Decke, H = 3,00 m 02.04 Bereich Gipskartondecke UK Stb.-Decke, H = 3,00 m 02.05 Bereich Wände 02.06 Bereich Sonstiges 02.07 Bereich Gerüst 03 Titel 2. Obergeschoss 03.01 Bereich Raster-Akustikdecke A15 mit Randfries UK Stb.-Decke, H = 3,00 m 03.02 Bereich Raster-Akustikdecke A15 mit Randfries UK F90- Decke, H = 3,00 m 03.03 Bereich Quadrat-Lochdecke UK Stb.-Decke, H = 3,00 m 03.04 Bereich Quadrat-Lochdecke UK F90- Decke, H = 3,00 m 03.05 Bereich Gipskartondecke UK Stb.-Decke, H = 3,00 m 03.06 Bereich Gipskartondecke UK F90- Decke, H = 3,00 m 03.07 Bereich Wände 03.08 Bereich Sonstiges 03.09 Bereich Gerüst 04 Titel Dachgeschoss 04.01 Bereich Quadrat-Lochdecke UK Stb.-Decke, H = 3,00 m 04.02 Bereich Gipskartondecke, freitragend, H = 2,80 m 04.03 Bereich Wände 04.04 Bereich Gerüst
Interne KennungLOT-0000