345884-2021 - ErgebnisDeutschland-Herten: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalpakt für sechs Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HERTEN-FB5-2021-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation von Touchscreens, Tablets und Notebooks für sechs Schulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Touchscreens
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
117 St. Touchscreens incl. Seitenflügel, Einschub-PC und Höhenverstellung.
Tablets
Los-Nr.: 2
— 232 St. Tablets,
— 94 St. Tablethalterungen,
— 28 St. Tabletkoffer.
Notebooks
Los-Nr.: 3
23 St. Notebooks, 13 St. Notebookwagen.
Dokumentenkameras
Los-Nr.: 4
23 St. Dokumentenkameras.