345888-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur von Fähren – Landrevision 2026 der Elbfähre Coswig (Anhalt)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandrevision 2026 der Elbfähre Coswig (Anhalt)
BeschreibungLos 01 Technische Prüfung und Instandsetzung der Fähre Los 02 Rettungsmittel
Interne Kennung2026006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241200 Reparatur von Fähren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50241200 Reparatur von Fähren
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition
BeschreibungLos 01 Technische Prüfung und Instandsetzung der Fähre
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLos 02 Rettungsmittel
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste