2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de jeux et jouets, matériel de loisirs créatifs et matériel de motricité pour les écoles publiques et accueils périscolaires de la Ville de Besançon et certaines directions municipales
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants maximums annuels par lot sont indiqués dans la description propre à chaque lot
Interne Kennung: 2025-FCS-EDUC-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Jeux et jouets pour le temps scolaire et les temps périscolaire et matériel d'éveil pour les 0-3 ans
Beschreibung: Jeux et jouets pour le temps scolaire et les temps périscolaire et matériel d'éveil pour les 0-3 ans<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de loisirs créatifs
Beschreibung: Matériel de loisirs créatifs&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Matériel de motricité et de sport scolaire
Beschreibung: Matériel de motricité et de sport scolaire&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen