See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förderbänder
Beschreibung: 2. Abruf aus der Rahmenvereinbarung Z-2023-085 Förderbänder
Interne Kennung: Z-2023-085
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-7447
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Förderbändern (für die Vorfeldabfertigung bestimmt, zur Ent- und Beladung von Luftfahrzeugen) für die Flughafen Wien AG und deren verbundenen Unternehmen.
Interne Kennung: 2023085