345900-2022 - ErgebnisDeutschland-Oberhausen: Blitzschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gesamtschule Osterfeld, Multifunktionskomplex Osterfeld, Blitzschutzarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 48/2022/3790 Z
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312310 Blitzschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fundament-, Ringerder und Blitzschutz für den Multifunktionskomplex Osterfeld, Gesamtschule Osterfeld
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31216100 Blitzschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erdungsanlage, Ableitungen, Faneinrichtungen und Zubehör