2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel informatique dans le cadre du projet 3NC : tablettes et classe mobile + casques de réalité virtuelle + écrans numériques
Beschreibung: Fourniture de matériel informatique dans le cadre du projet 3NC : tablettes et classe mobile + casques de réalité virtuelle + écrans numériques
Interne Kennung: 2026-3NC-EQUIPEMENT-NUMERIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tablettes et classe mobile
Beschreibung: Equipement de 24 centres de formation de l'équipement suivant (chacun) : 12 tablettes i-pad + valise de recharge + logiciels
Interne Kennung: 1
Menge: 24 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Casques de réalité virtuelle
Beschreibung: Equipement de 18 centres de formation d'un casque de réalité virtuelle + PC + valise de stockage et recharge chacun
Interne Kennung: 2
Menge: 18 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Ecrans numériques
Beschreibung: Equipement de 18 centres de formation d'un écran numérique + chariot mobile chacun
Interne Kennung: 3