345904-2022 - ErgebnisDeutschland-Münchberg: Installation von Sanitäreinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanitärinstallation
Referenznummer der Bekanntmachung: VE303
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abwasserleitungen aus Guss und PE ca. 2.600 m
Edelstahl Trinkwasserrohr ca. 8.100 m
Einrichtungsgegenstände ca. 300 St
Trinkwasserdruckerhöhungsanalage
Wasseraufbereitung mit Osmoseanlage
Halbstationäre Löschanlage nach VDS
Fettabscheider
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 44162300 Abflussrohre
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe 1.4)