Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211100 Holzfällung, 45113000 Baustelleneinrichtung, 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baumfällung Wald und Einzelbäume Kampfmitteluntersuchung im Wald - Größe der Fläche 28,78 ha in Teilflächen Bereitstellung umfangreicher Geräte zum Fällen und Räumen im Bereich Wald Einrichtung einer sturmsicheren Baustelleneinrichtungsfläche