2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, traitement et valorisation des déchets des déchetteries de Saint-Flour Communauté
Beschreibung: Collecte, traitement et valorisation des déchets des déchetteries de Saint-Flour Communauté
Interne Kennung: 2026-13-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enlèvements des bennes à la déchetterie de Chaudes-Aigues
Beschreibung: Enlèvements des bennes à la déchetterie de Chaudes-Aigues
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Enlèvements des bennes à la déchetterie de Pierrefort
Beschreibung: Enlèvements des bennes à la déchetterie de Pierrefort
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Enlèvements des bennes à la déchetterie de Saint-Flour
Beschreibung: Enlèvements des bennes à la déchetterie de Saint-Flour
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Collecte et traitement du bois A dans les 3 déchetteries
Beschreibung: Collecte et traitement du bois A dans les 3 déchetteries
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Collecte et traitement du placoplâtre à Chaudes Aigues
Beschreibung: Collecte et traitement du placoplâtre à Chaudes Aigues
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Collecte et traitement des déchets chimiques hors périmètre EcoDDs
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets chimiques hors périmètre EcoDDs
Interne Kennung: 6