345924-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagsverpflegung LWL-Förderschule Reken
Referenznummer der Bekanntmachung: RVS-004-13-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Mittagessen als Warmverpflegung für die Brückenschule Maria Veen, LWL-Förderschule in Reken.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mittagsverpflegung in Form von Warmverpflegung für die LWL-Förderschule Reken.