345925-2021 - ErgebnisDeutschland-Iserlohn: Router für Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Netzwerktechnik (Hardware, Software und Dienstleistung)
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-Nr. 2021 / 0255
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32413100 Router für Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Fachhochschule Südwestfalen mit ihren Standorten Iserlohn, Hagen, Soest, Meschede und dem Studienort Lüdenscheid, modernisiert die Netzwerktechnik an allen Standorten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Modernisierung der Netzwerktechnik.