See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaire des élèves et étudiants en situation de handicap du département de la Drôme
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Transport scolaire des élèves et étudiants en situation de handicap du département de la Drôme
Interne Kennung: 20259136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - 26H01 - Secteur VALENCE et ALENTOUR (Montélier-Alixan-Beaumont lès Valence)
Beschreibung: Transport scolaire des élèves et étudiants en situation de handicap du département de la Drôme
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - 26H02 - Secteur BOURG DE PEAGE- BOURG LES VALENCE- CHABEUIL
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - 26H03 - Secteur ST DONAT SUR L'HERBASSE - TAIN L'HERMITAGE-TOURNON SUR RHONE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - 26H04 - Secteur NORD DROME (ST VALLIER - ST UZE -ST SORLIN - ST RAMBERT - ANNONAY - RHONE - ISERE)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - 26H05 - Secteur ROMANS SUR ISERE ET ALENTOUR - ROYANS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - 26H06 - Secteur CREST
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - 26H07 - Secteur PORTES LES VALENCE- MONTELEGER- LIVRON - LORIOL - LA VOULTE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - 26H08 - Secteur MONTELIMAR ET ENVIRON (LE TEIL - DIEULEFIT)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - 26H09 - Secteur DIE- NYONS- BUIS- PIERRELATTE- SUZE - VAUCLUSE - HAUTES ALPES
Interne Kennung: 9