Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Warszawska 4
Stadt: Głogowo
Postleitzahl: 87-123
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)