See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de Formation à l'attention des élus pour la mise en oeuvre d'actions en faveur de la biodiversité
Beschreibung: Voir le règlement de consultation (RC)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Ardennes (08)
Beschreibung: Programme de Formation à l'attention des élus pour la mise en oeuvre d'actions en faveur de la biodiversité dans les Ardennes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Aube (10)
Beschreibung: Programme de Formation à l'attention des élus pour la mise en oeuvre d'actions en faveur de la biodiversité dans l'Aube
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Marne (51)
Beschreibung: Programme de Formation à l'attention des élus pour la mise en oeuvre d'actions en faveur de la biodiversité dans la Marne
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Haute-Marne (52)
Beschreibung: Programme de Formation à l'attention des élus pour la mise en oeuvre d'actions en faveur de la biodiversité en Haute-Marne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Meurthe et Moselle (54)
Beschreibung: Programme de Formation à l'attention des élus pour la mise en oeuvre d'actions en faveur de la biodiversité en Meurthe et Moselle
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Meuse (55)
Beschreibung: Programme de Formation à l'attention des élus pour la mise en oeuvre d'actions en faveur de la biodiversité dans la Meuse
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Moselle (57)
Beschreibung: Programme de Formation à l'attention des élus pour la mise en oeuvre d'actions en faveur de la biodiversité en Moselle
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Vosges (88)
Beschreibung: Programme de Formation à l'attention des élus pour la mise en oeuvre d'actions en faveur de la biodiversité dans les Vosges
Interne Kennung: 8