2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'audits organisationnels et managériaux des services de la Ville de Lomme
Beschreibung: Prestations d'audits organisationnels et managériaux des services de la Ville de Lomme
Interne Kennung: 2026AC081CAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: L'utilisation de moyens électroniques pour la soumission des offres permet de réduire le délai de 5 jours
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'objectif de ce marché est d'aider les services Ressources Humaines de la Ville dans un premier temps dans l'analyse de l'organisation des services audités, et dans un second temps dans l'accompagnement à la mise en oeuvre d'un plan d'action visant à corriger ou améliorer ce fonctionnement. Le marché est décomposé en deux phases : une phase « diagnostic » pour la première partie consacrée à l'analyse de l'organisation du service, et une phase « accompagnement » consacrée à la mise en oeuvre du plan d'action.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période initiale d'un an reconductible 2 fois un an