345952-2021 - ErgebnisDeutschland-Bitterfeld-Wolfen: Schotter und Kleinschlag
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Projekt Altdeponien, Teilprojekt Hochhalde Schkopau, Einschnittverfüllung — Liefermaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: MDSE S 21 561
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14212300 Schotter und Kleinschlag
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern von 13 500 t gebrochenem, natürlichen Material, Körnung 0/100.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung