345952-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrdienste – Rahmenvereinbarung Kehrichtverwertung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Kehrichtverwertung
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Kehrichtverwertung im Zeitraum 01.07.2024 bis 30.06.2026 mit der zweimaligen Option der Verlängerung um jeweils 1 Jahr bis zum 30.06.2027 bzw. 30.06.2028.
Interne Kennung: 2024-063-Gre-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Betriebsstelle Mitte
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen
Los: LOT-0002
Titel: Betriebsstelle Neckar
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Betriebsstelle Filder
Interne Kennung: LOT-0003