345962-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Doberan: Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Bad Doberan
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Bad Doberan.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell mit Aufbau für eine Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Bad Doberan
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für eine Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Bad Doberan.
Feuerwehrtechnische Beladung für eine Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Bad Doberan
Los-Nr.: 2
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für eine Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Bad Doberan.
Wärmebildkamera
Los-Nr.: 3
Lieferung einer Wärmebildkamera.