345968-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gusseisenerzeugnisse – RV Formstücke aus duktilem Gusseisen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Formstücke aus duktilem Gusseisen
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Formstücken aus duktilem Gusseisen in verschiedenen Abmessungen und Ausführungen
Interne KennungEK-L-SAP-6000161902
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinflanschstücke
BeschreibungLieferung von Einflanschstücken
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelEinflanschstücke und Doppelflanschrohre
BeschreibungLieferung von Einflanschstücken und Doppelflanschrohren
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDoppelflanschrohre
BeschreibungLieferung von Doppelflanschrohren
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelDoppelflansch-Bögen
BeschreibungLieferung von Doppelflansch-Bögen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelDoppelflanschübergangsstücke
BeschreibungLieferung von Doppelflanschübergangsstücken
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelDoppelflansch-Fußbögen, Doppelflansch-Bögen und Flansch-T-Stücke
BeschreibungLieferung von Doppelflansch-Fußbögen, Doppelflansch-Bögen und Flansch-T-Stücken
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelDoppelmuffen-T-Stücke mit Flanschabzweig und Doppelmuffen-Bögen
BeschreibungLieferung von Doppelmuffen-T-Stücken mit Flanschabzweig und Doppelmuffen-Bögen
Interne KennungLOT-0008