See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GFF - Universitätsnetzwerk
Beschreibung: Dienstleistungen im Zusammenhang mit einem Universitätsnetzwerks
Interne Kennung: GFF-1/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001