Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Prozessgasanalysatoren zur simultanen Quantifizierung von H2 mit mehreren weiteren Gaskomponenten in verschieden hohen Konzentrationen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38432100 Gasanalysegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Prozessgasanalysatoren zur simultanen Quantifizierung von H2 mit mehreren weiteren Gaskomponenten in verschieden hohen Konzentrationen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung