2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d’espaces sportifs extérieurs
Beschreibung: L’Université de Caen Normandie souhaite aménager, sur ses différents pôles universitaires, des espaces sportifs extérieurs, composés de plateaux sportifs de fitness et de Cross-Training associés à une application mobile de coaching et/ou de tables de Teqball.
Interne Kennung: 2026914ACFO038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création d’espaces sportifs de fitness et de Cross-Training
Beschreibung: Création d’espaces sportifs de fitness et de Cross-Training
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Achat et installation de tables de Teqball
Beschreibung: Achat et installation de tables de Teqball
Interne Kennung: Lot 2