See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung der sozialarbeiterischen und hauswirtschaftlichen Betreuung von Flüchtlingen in Gemeinschaftsunterkünften des Hochtaunuskreises (3 Lose).
Beschreibung: Durchführung der sozialarbeiterischen und hauswirtschaftlichen Betreuung von Flüchtlingen in Gemeinschaftsunterkünften des Hochtaunuskreises (3 Lose).
Interne Kennung: 10.30.50-021/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Es handelt sich um ein zweistufiges Vergabeverfahren; Details sind dem Dokument "03-Verfahrensablauf" zu entehmen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Durchführung der sozialarbeiterischen und hauswirtschaftlichen Betreuung von Flüchtlingen in Gemeinschaftsunterkünften des Hochtaunuskreises - hier: Regionallos 1: Kronberg.
Beschreibung: Durchführung der sozialarbeiterischen und hauswirtschaftlichen Betreuung von Flüchtlingen in Gemeinschaftsunterkünften des Hochtaunuskreises - hier: Regionallos 1: Kronberg.
Interne Kennung: 021/2024 - Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Durchführung der sozialarbeiterischen und hauswirtschaftlichen Betreuung von Flüchtlingen in Gemeinschaftsunterkünften des Hochtaunuskreises - hier: Regionallos 2: Oberursel.
Beschreibung: Durchführung der sozialarbeiterischen und hauswirtschaftlichen Betreuung von Flüchtlingen in Gemeinschaftsunterkünften des Hochtaunuskreises - hier: Regionallos 2: Oberursel.
Interne Kennung: 021/2024 - Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Durchführung der sozialarbeiterischen und hauswirtschaftlichen Betreuung von Flüchtlingen in Gemeinschaftsunterkünften des Hochtaunuskreises - hier: Regionallos 3: Friedrichsdorf.
Beschreibung: Durchführung der sozialarbeiterischen und hauswirtschaftlichen Betreuung von Flüchtlingen in Gemeinschaftsunterkünften des Hochtaunuskreises - hier: Regionallos 3: Friedrichsdorf.
Interne Kennung: 021/2024 - Los 3