2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des appareils de production d'E.C.S. : solaire / gaz / électrique / thermodynamique, des installations de chauffage individuel gaz, de la VMC et de la robinetterie
Beschreibung: Entretien des appareils de production d'E.C.S. : solaire / gaz / électrique / thermodynamique, des installations de chauffage individuel gaz, de la VMC et de la robinetterie
Interne Kennung: 2026-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Pôle de Lormont
Beschreibung: Pôle de Lormont
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Pôle d'Occitanie
Beschreibung: Pôle d'Occitanie
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0001
Titel: Pôle de Mérignac
Beschreibung: Pôle de Mérignac
Interne Kennung: Lot n°1