2. Verfahren
Verfahren
Titel: QUALIF 2026 Complémentaire 2
Beschreibung: QUALIF 2026 Complémentaire 2
Interne Kennung: QA26C2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure impliquant des négociations
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0018
Titel: Cavalier(ère) débourrage et pré-entrainement galop Normandie
Beschreibung: Achats d'actions de formation à destination des demandeurs d'emploi
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0030
Titel: Etancheur(se) bardeur(se) Normandie
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0064
Titel: Agent(e) de fabrication Industrielle, Conducteur(trice) de ligne industrielle, Technicien(ne) de production industrielle Normandie
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0076
Titel: Technicien(ne) de maintenance - Technicien(ne) supérieur(e) de maintenance industrielle Calvados
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0126
Titel: Conducteur(trice) de transport routier de marchandises sur porteur Eure
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0131
Titel: Chauffeur de taxi ambulance Normandie
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0193
Titel: Agent(e) de sécurité Arrondissement de Dieppe
Interne Kennung: 193
Los: LOT-0194
Titel: Agent(e) de sécurité Arrondissement de Rouen
Interne Kennung: 194
Los: LOT-0197
Titel: Agent(e) de sécurité Eure
Interne Kennung: 197