346006-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Geländeabsicherungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobiles Hochwasserschutzsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 67.1-L-05/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines mobilen Hochwasser-Schutzsystems als Sandsackersatzsystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung