346008-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Lebensmitteln (Teil 1)
Referenznummer der Bekanntmachung: DL 21/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Obst / Gemüse / Kartoffeln / Salate / Kräuter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15872000 Kräuter und Gewürze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es werden bis zu 3 Rahmenvertragspartner gebunden.
Molkereiprodukte / Eier / Fette
Los-Nr.: 2
15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15500000 Molkereierzeugnisse
Grossist
Los-Nr.: 3
15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Fleisch / Aufschnitt
Los-Nr.: 4
15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Pute frisch / Aufschnitt (regional)
Los-Nr.: 5
Brot / Brötchen / Kuchen
Los-Nr.: 6
15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Nährmittel
Los-Nr.: 7
15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15871200 Soßen und Gewürzmischungen
Tee
Los-Nr.: 8
15863000 Tee
Gewürze
Los-Nr.: 9
TK Fisch
Los-Nr.: 10
15221000 Tiefgekühlter Fisch
TK Fleisch
Los-Nr.: 11
15110000 Fleisch
Brot (verpackt)
Los-Nr.: 12