See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la fourniture de denrées alimentaires - lots secs et surgelés
Beschreibung: Marché relatif à la fourniture de denrées alimentaires - lots secs et surgelés
Vorherige Bekanntmachung: 417718-2023
Interne Kennung: -
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: légumes surgelés crus, cuits et féculents surgelés
Beschreibung: légumes surgelés crus, cuits et féculents surgelés
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: viandes, plats cuisinés, entrées et feuilletages surgelés
Beschreibung: viandes, plats cuisinés, entrées et feuilletages surgelés
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: poissons et produits de la mer surgelés
Beschreibung: poissons et produits de la mer surgelés
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: glaces, desserts et viennoiseries surgelés
Beschreibung: glaces, desserts et viennoiseries surgelés
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: conserveries, poches, féculents, huile, vinaigre, fonds de sauce, farine et boissons
Beschreibung: conserveries, poches, féculents, huile, vinaigre, fonds de sauce, farine et boissons
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: conserves de fruits, desserts, sucre, biscuits et petits déjeuners
Beschreibung: conserves de fruits, desserts, sucre, biscuits et petits déjeuners
Interne Kennung: Lot 6