2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des installations de Ventilations Mécaniques Contrôlées des divers groupes de logements de l'OPH de la collectivité de Corse
Beschreibung: Entretien et dépannage des installations de Ventilations Mécaniques Contrôlées des divers groupes de logements de l'OPH de la collectivité de Corse. Les prestations concernent l'entretien annuel en parties privatives et en parties communes. Le contrat comprend également les dépannages ainsi que le remplacement de pièces défectueuses.
Interne Kennung: 2026 MS 26 et 27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et dépannage des installations de Ventilations Mécaniques Contrôlées des divers groupes de logements de l'OPH de la collectivité de Corse - Lot 1 : Secteur Bastia
Beschreibung: Entretien et dépannage des installations de Ventilations Mécaniques Contrôlées des divers groupes de logements de l'OPH de la collectivité de Corse. Les prestations concernent l'entretien annuel en parties privatives et en parties communes. Le contrat comprend également les dépannages ainsi que le remplacement des pièces défectueuses
Interne Kennung: 2026 MS 26
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des dispositions de l'article R.2122-7 du CCP, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et dépannage des installations de Ventilations Mécaniques Contrôlées des divers groupes de logements de l'OPH de la collectivité de Corse. Lot 2 : secteur hors Bastia
Interne Kennung: 2025 MS 27