346019-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsmittel – Hygieneverbrauchsmaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHygieneverbrauchsmaterial
BeschreibungRahmenvertrag über den Kauf und die Lieferung von Hygieneverbrauchsmaterial
Interne Kennung2025-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren gemäß §§ 119 Abs. 3, 103 Abs. 2 GWB Abschluss einer Rahmenvereinbarung gemäß § 21 Abs. 2 VgV für Kauf und Lieferung von Hygieneverbrauchsmaterial
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über den Kauf und die Lieferung von Hygieneverbrauchsmaterial inklusive der Anbindung einer OCI-Schnittstelle zum Internetkatalog/Online-Shop des Auftragnehmers