346038-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Kringloopactiviteiten Steenwijkerland
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKringloopactiviteiten Steenwijkerland
BeschreibungKringloopactiviteiten Steenwijkerland 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1